Bernard BUFFET (1928-1999) Les fleurs papillons,... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Les fleurs papillons, 1970 Lithographie en couleurs sur papier vélin d Arches. Signée et numérotée 2/150 à la mine de plomb. [Sorlier 197] 76 x 53 cm (Infimes pliures dans les marges)
Mes ordres d'achat