Jules PASCIN (1885-1930) Hors mu, Scène de campagne 1915 Enc - Lot 156

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Hors mu, Scène de campagne 1915 Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche et située U.S.A 19,5 x 26 cm (Papier jauni, petites déchirure)