Jules PASCIN (1885-1930) Le jugement de Salomon... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Le jugement de Salomon Eau forte. Signée et numérotée 3/100 à la mine de plomb. La planche : 27 x 26,5 cm Le feuillet : 50 x 38 cm (Papier légèrement jauni)
Mes ordres d'achat