Jules PASCIN (1885-1930) Femme assise Eau-forte.... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Femme assise Eau-forte. Monogrammée en bas à gauche. La planche : 35 x 25,5 cm Le feuillet : 44 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat