André BEAUDIN (1895-1979) Composition, 1971... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
70 - 100 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Composition, 1971 Lithographie en couleurs. Signée, datée numérotée 1/50 à la mine de plomb. 73,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat