Joseph CSAKY (1888-1971) Jeune fille debout... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Joseph CSAKY (1888-1971) Jeune fille debout ou Espérance Bronze à patine. Fonte d édition post mortem de Blanchet de 1983. Signée, monogramée A.C , numérotée 4/6 et marque de fondeur sur le côté de la terrasse. Edition Galerie Vallois, Paris. 45 x 8 x 9 cm (Petites usures de patine).
Mes ordres d'achat