André BEAUDIN (1895-1979) Visages, 1929 Huile... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Visages, 1929 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat