Roland OUDOT (1897-1981) Le pont en Hollande... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Roland OUDOT (1897-1981) Le pont en Hollande Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat