Jean-Pierre SCHNEIDER (Né en 1946) Fouler,... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Pierre SCHNEIDER (Né en 1946) Fouler, 2002 Crayon sur papier. Signé en bas à gauche et daté « 22 III 02 » à droite au centre. 31 x 26 cm (Traces de colle)
Mes ordres d'achat