Jean LURCAT (1892-1966) Coq sur fond jaune... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean LURCAT (1892-1966) Coq sur fond jaune Lithographie en couleurs sur vélin fort, signée et numérotée 3/240. Quelques amincissures au verso. S : 51 x 34 cm. F : 56 x 38 cm. Cadre
Mes ordres d'achat