Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition Lithographie en couleurs sur vélin, portant de nombreuses annotations concernant le tirage et « Bon à tirer après corrections et doublage » datée 20-I-78, signée. Légères rousseurs. Cadre. S : 34 x 23 cm. F : 44 x 3 cm Illustration pour un livre de Camille BOURNIQUEL, (1918-2013), L’Enfant dans la cité des ombres, 1978.
Mes ordres d'achat