Roger BISSIERE (1886-1964) Composition Lithographie... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Roger BISSIERE (1886-1964) Composition Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 3/220. Cachet sec de l éditeur la Guilde de la Gravure. Légers plis ondulés. Cadre. S : 43 x 33cm. F : 56 x 37,5cm
Mes ordres d'achat