Jacques VILLON (1875-1963) Lampes,1951 Eau-forte... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Lampes,1951 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Epreuve signée numérotée 1/10, jaunie. Cadre. (Ginestet et Pouillon E531) S : 24,6 x 26,8 cm
Mes ordres d'achat