Stanley William HAYTER (1901-1988) Nénuphars,... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Stanley William HAYTER (1901-1988) Nénuphars, 1970 Eau-forte et vernis mou en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 102/135. Infimes éraflures ou légers manques en surface. (Black Moorhead 335) S : 33,5 x 48 cm. F : 46 x 60 cm
Mes ordres d'achat