Ossip ZADKINE (1890-1967) Visiteurs du soleil,... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967) Visiteurs du soleil, 1956 Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite et annotée « épreuve d'artiste » en dehors du tirage à 125 exemplaires. Cadre. (Czwiklitzer 86) S : 56,5 x 43 cm. F : 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat