acques VILLON (1875-1963) Portrait de Paul... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
acques VILLON (1875-1963) Portrait de Paul Valery, 1955 Lithographie sur vélin crème. Epreuve signée, numérotée 6/ 80. Un peu jaunie. Cadre. (Ginestet et Pouillon E557) S : 28 x 20 cm A vue : 33,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat