Marie LAURENCIN (1883-1956) Christine ou... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Christine ou l'Amazone Lithographie sur Japon, numérotée 5/30. Porte une signature en bas à droite. Quelques traces de plis. (Marchesseau 153, I/II) 25 x 32cm Feuillet : 32,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat