Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes modèle filets, monogrammée «R.M.» comprenant : - onze couverts et une cuiller de table,- douze couverts à entremets, - douze cuillers à thé. Minerve XIXW Orfèvre : THOMAS HENIN (vers1860) Poids : environ 3.100 Kg (Usures) Dans son écrin monogrammé «R.M»
Mes ordres d'achat