Douze couverts à entremets et six couteaux... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Douze couverts à entremets et six couteaux à fruits en argent 950 millièmes, modèle joncs fleuris à agrafes. Orfèvres : OLIER CARON, CHENAILLIER et BERTHIER pour les couteaux Poids : 1.220 Kg Poids brut des couteaux : 245 g (Usures d usage)
Mes ordres d'achat