Quatre coquetiers et une cuiller à uf en... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre coquetiers et une cuiller à uf en argent et vermeil 950 millièmes, à décor gravé, rocaille, monogrammé et joncs rubanés. Orfèvre : LA DOUCETTE GAVARD... Poids : 100 g (écrin pour l un)
Mes ordres d'achat