Trois timbales en argent 925 millièmes, une... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Trois timbales en argent 925 millièmes, une modèle joncs rubané monogrammée "R.B.", une soulignée d'une moulure de feuilles d'eau, la troisième ornée de filets coquilles. Minerve. Orfèvres : TETARD FRERES, CARON, Paul FOUCARD Poids : 255 g
Mes ordres d'achat