Lot en argent 950 millièmes, comprenant douze... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent 950 millièmes, comprenant douze gobelets à liqueur soulignés d'une moulure de feuilles d'eau, orfèvre : PAGE et une petite coupe sur piédouche soulignée d'une moulure de joncs rubanés et feuillagés. Minerve Poids : 225 g (Chocs)
Mes ordres d'achat