D APRES L ANTIQUE Vénus de Milo Epreuve en... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
D APRES L ANTIQUE Vénus de Milo Epreuve en bronze à patine médaille. Fin du XIXème siècle. H. 52 cm
Mes ordres d'achat