Ecole française du XVIIIème siècle Vierge... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Vierge à l enfant Sculpture en bois polychrome et doré. H. : 36 cm (Reprises à la polychromie)
Mes ordres d'achat