Petit guéridon volant, le plateau circulaire... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Petit guéridon volant, le plateau circulaire ceint d une galerie de laiton repercée, le fût hexagonal muni d une crémaillère repose sur trois pieds en console. Fin de l époque Louis XVI. H : 74 cm - Diamètre : 31 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat