Paire de fauteuils à dossier plat en chêne... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en chêne sculpté de coquilles et de rinceaux, les quatre pieds cambrés. Travail provincial d époque Louis XV ou exécuté au début du XIXème siècle. 79 x 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat