Important miroir cintré à parcloses et à... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Important miroir cintré à parcloses et à fronton en bois sculpté et doré à décor de palmes, fleurs et feuillages. Le fronton ajouré est centré d une large palmette. Travail italien, XVIII ème siècle. 183 x 89 cm
Mes ordres d'achat