Pierre GOURDAULT (1880-1915) Samson et Dalila... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Pierre GOURDAULT (1880-1915) Samson et Dalila Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée 1900 en bas à gauche. 32,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat