Pier Francesco CITTADINI (1616-1681), attribué... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pier Francesco CITTADINI (1616-1681), attribué à Couronne de fleurs entourant le Christ endormi Toile. 34 x 42 cm Cadre en bois sculpté redoré d époque Louis XIV. (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat