Max AGOSTINI (1914-1997) Le Golf de Porto, Corse Huile sur t - Lot 147

Lot 147
Estimation :
100 - 600 EUR
Result : 520EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Le Golf de Porto, Corse Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm (C55)