Max AGOSTINI (1914-1997) Chalutiers à quai,... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Chalutiers à quai, alentours de Marseille Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40 x 80 cm (997)
Mes ordres d'achat