Max AGOSTINI (1914-1997) La marchande de... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) La marchande de fleurs Huile sur toile. Signée en haut à droite. 38 x 55 cm (E189 Gal 1270)
Mes ordres d'achat