Max AGOSTINI (1914-1997) Les enfants dans... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Les enfants dans le jardin, 1989 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm (E630 u Gal 642) Bibliographie : Janet Greenberg, « Max Agostini, rétrospective, Le mystère de la création », GMCM Editions, Paris, 1998, illustré sous le n°671 p.412
Mes ordres d'achat