Max AGOSTINI (1914-1997) La pièce d eau au... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) La pièce d eau au printemps Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 55 cm (C801)
Mes ordres d'achat