Max AGOSTINI (1914-1997) Jeune femme sous... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Jeune femme sous la vigne vierge Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 55 cm (C72)
Mes ordres d'achat