Max AGOSTINI (1914-1997) La cathédrale Sagrada... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) La cathédrale Sagrada Familia de Gaudi, Barcelone, 1993 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 73 cm (E950 u Gal 853) Bibliographie : Janet Greenberg, « Max Agostini, rétrospective, Le mystère de la création », GMCM Editions, Paris, 1998, illustré sous le n°734 p.454.
Mes ordres d'achat