Max AGOSTINI (1914-1997) Conversation sous... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Conversation sous les grands arbres Huile sur toile. Signée en bas à gauche 46 x 33 cm (D225) (cadre)
Mes ordres d'achat