Max AGOSTINI (1914-1997) Londres, l entrée... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Londres, l entrée de l abbaye de Westminster, 1994 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm (E971 u Gal 862) (cadre) Bibliographie : Janet Greenberg, « Max Agostini, rétrospective, Le mystère de la création ;492.», GMCM Editions, Paris, 1998, illustré sous le n°797 p
Mes ordres d'achat