Max AGOSTINI (1914-1997) Dix reproductions... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Dix reproductions encadrées sous verre signées et numérotées représentant des jardins fleuris, champs de coquelicots et le jardin du Luxembourg. Accident sur un verre. RC22/ RC23/ RC17/ RC18/ RC20/ RC19/ RC16
Mes ordres d'achat