Un lot d environ 50 impressions de Max AGOSTINI... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
100 - 600 EUR
Résultat : 120EUR
Un lot d environ 50 impressions de Max AGOSTINI (1914-1997) Allée fleurie en Hollande Edition Galerie Martin-Caille Matignon, Paris 1997 Numérotées et éditées à 400 exemplaires, contresignées 48,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat