Yves SAINT LAURENT Rive Gauche : Veste en... - Lot 568 - Magnin Wedry

Lot 568
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Yves SAINT LAURENT Rive Gauche : Veste en laine noire à décor de passementerie sur le devant, partie basse évasée, boutonnage simple, deux poches latérales. T. 44 Quelques usures
Mes ordres d'achat