KENNETH LANE : Collier composé de 8 rangs... - Lot 564 - Magnin Wedry

Lot 564
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
KENNETH LANE : Collier composé de 8 rangs de fausses perles, fermoir à décor de coquillages stylisés. Signés. Long. 49 cm
Mes ordres d'achat