MARIE VICTOIRE KAMER Paris : Broche volute... - Lot 560 - Magnin Wedry

Lot 560
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
MARIE VICTOIRE KAMER Paris : Broche volute en métal doré façonné et grainé à décor d'une pastille en résine à l'imitation de turquoise, se ferme par une épingle. Signée. Ht. 6 cm - 6 cm
Mes ordres d'achat