EDOUARD RAMBAUD - ANONYME : Paire de clips... - Lot 557 - Magnin Wedry

Lot 557
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
EDOUARD RAMBAUD - ANONYME : Paire de clips d'oreilles créoles en métal argenté façonné. Signé. (Manque un clip). Paire de clips d'oreilles boulle en métal doré, pendentifs rectangulaires. Ht. 9,5 cm5,5 cm Ht. 9,5 cm - 7,5 cm
Mes ordres d'achat