SAINT LAURENT Rive gauche : Ceinture en passementerie... - Lot 550 - Magnin Wedry

Lot 550
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
SAINT LAURENT Rive gauche : Ceinture en passementerie tressée bleu marine à décor alterné de coquillages nacrés et en métal doré, oursins. Signée Long. 144 cm
Mes ordres d'achat