Yves SAINT-LAURENT par Robert GOOSSENS d'après... - Lot 547 - Magnin Wedry

Lot 547
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Yves SAINT-LAURENT par Robert GOOSSENS d'après Claude Lalanne : Collier raz du cou en métal doré façonné à décor de 5 pensées, fermoir composé de 3 c urs signés permettant de régler la longueur. Légères usures sur le métal
Mes ordres d'achat