CHRISTIAN LOUBOUTIN : Boots à bouts ouverts... - Lot 494 - Magnin Wedry

Lot 494
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 100EUR
CHRISTIAN LOUBOUTIN : Boots à bouts ouverts en daim fuchsia à décor de trois n uds sur l'empeigne, fermeture par un zip. T.40. Ht du talon : 15 cm. Ht plateforme : 3 cm (quelques traces sur le daim et petits manques sur la semelle)
Mes ordres d'achat