ESCADA : Petit blouson en jean bleu-gris,... - Lot 375 - Magnin Wedry

Lot 375
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
ESCADA : Petit blouson en jean bleu-gris, large col, boutonnage simple à décor de boutons dorés, surpiqûres taupe. T.34
Mes ordres d'achat