SERGIO ROSSI : Paire de d'Escarpins en cuir... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
SERGIO ROSSI : Paire de d'Escarpins en cuir et velours bleu nuit, cheville à décor d'un papillon en métal doré émaillé dans les tons bleu, vert, mauve T.38 HT. Talon : 11 cm
Mes ordres d'achat