SERGIO ROSSI : Escarpins à bouts ouverts... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
SERGIO ROSSI : Escarpins à bouts ouverts en cuir noir, fermeture par une lanière sur la cheville, Talon à décor de lanière ajourée T.37,5 HT. Talon 9, 5cm (Ressemelés, quelques usures sur le cuir).
Mes ordres d'achat